Home > Harga Mobil BMW

Harga Mobil BMW Februari 2017

Berikut harga mobil BMW baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Mobil BMW dikenal sebagai salah satu mobil mewah dengan performa tinggi, dan juga salah satu perusahaan mobil pertama yang menggunakan teknologi ABS. Selain terkenal dengan berbagai produksi mobilnya yang berkualitas, perusahaan BMW juga merupakan salah satu produsen sepeda motor.

Harga Mobil BMW Baru Februari 2017

Tipe MobilHargaBeda
116i Sport Line (*)559.00.0
116i Urban Line (*)539.00.0
118i M Sport (*)989.00.0
218i Active Tourer Sport (*)659.00.0
218i Gran Tourer Luxury (*)749.0-10.0
320d Modern (*)669.00.0
320d Sport (*)665.00.0
320i Grand Tourismo Luxury (*)865.00.0
320i Luxury (*)699.00.0
320i Sport (*)659.00.0
328i Luxury (*)785.00.0
328i Sport (*)785.00.0
330i M Sport849.00.0
335i Luxury (*)909.00.0
340i M Sport Individual1199.00.0
428i Convertible M Sport (*)1199.00.0
428i Grand Coupe M Sport (*)1059.00.0
435i Coupe M Sport1199.00.0
520d Luxury (*)909.00.0
520d Modern (*)838.00.0
520i Luxury929.00.0
520i Modern (*)889.00.0
528i Business (*)908.00.0
528i Luxury (*)1039.00.0
535 Gran Tourismo Luxury (*)1475.00.0
535i (*)1475.00.0
535i M Sport (*)1389.00.0
550i Gran Turismo (*)1928.00.0
640i Convertible (*)1799.00.0
640i Coupe (*)1589.00.0
640i Coupe M Sport1709.00.0
640i Gran Coupe (*)1678.00.0
640i Gran Coupe M Sport (*)1969.00.0
640I Gran Coupe Pure Edition (*)1578.00.0
650i Convertible (*)1799.00.0
650i Coupe (*)1888.00.0
650i Gran Coupe (*)2198.00.0
730Ld (*)1748.00.0
730Li (*)1799.00.0
730Li Limousine (*)1729.00.0
730Li M Sport Edition (*)1798.00.0
730Li Ultimate Edition (*)2039.00.0
740Li (*)2029.00.0
740Li Executive (*)2089.00.0
740Li Pure Excellence (*)2499.00.0
750Li (*)3999.00.0
760Li (*)4439.00.0
M135i (*)649.00.0
M235i (*)959.00.0
M3 (*)1859.00.0
M3 Coupe Competition (*)1750.00.0
M3 Pure Edition (*)1759.00.0
M4 Coupe (*)1969.00.0
M5 (*)3189.00.0
M6 (*)3349.00.0
M6 Coupe (*)3549.00.0
M6 Gran Coupe (*)3839.00.0
M6 Gran Coupe Exclusive (*)3839.00.0
X1 sDrive 18i Business (*)519.00.0
X1 sDrive 18i Executive (*)539.00.0
X1 sDrive 18i Sport Edition (*)659.00.0
X1 sDrive 18i xLine Edition (*)629.00.0
X1 sDrive 20d (*)689.00.0
X1 sDrive 20d Sport Edition (*)689.00.0
X1 sDrive 20d Sport Line (*)689.00.0
X3 xDrive 20d (*)899.00.0
X3 xDrive 20d X efficient dynamic (*)899.00.0
X3 xDrive 20d x Line (*)949.00.0
X3 xDrive 20i xLine (*)939.00.0
X3 xDrive 35i (*)1028.00.0
X4 xDrive 28i M Sport (*)1209.00.0
X4 xDrive 28i xLine (*)1109.00.0
X4 xDrive 29i M Sport (*)1199.00.0
X5 M (*)3359.00.0
X5 xDrive 25d (*)1159.00.0
X5 xDrive 30d Business (*)1128.00.0
X5 xDrive 30d Edition (*)1128.00.0
X5 xDrive 35i Business (*)1208.00.0
X5 xDrive 35i Edition (*)1228.00.0
X5 xDrive 35i Executive 7-seater (*)1438.00.0
X5 xDrive 35i M Sport (*)1459.00.0
X5 xDrive 35i x Line (*)1279.00.0
X5 xDrive 50i 7-seater (*)1888.00.0
X6 M (*)3469.00.0
X6 xDrive 35i (*)1999.00.0
X6 xDrive 35i Edition (*)1768.00.0
X6 xDrive 35i M Sport1449.00.0
Z4 sDrive 20i (*)1129.00.0
Z4 sDrive 35i (*)1419.00.0

Harga Mobil BMW Bekas Februari 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
116i A/T2006230.00.0
116i A/T2007250.00.0
116i A/T2008260.00.0
116i Sport Line2012380.00.0
116i Sport Line2013420.00.0
116i Urban line2012350.00.0
120i A/T2005225.00.0
120i A/T2006245.00.0
120i A/T2010390.00.0
125i Coupe A/T2009380.00.0
318i E46 M432000110.00.0
318i E46 M432001115.00.0
318i E46 M432002120.00.0
318i Facelift N42 Steptronic2002130.00.0
318i Facelift N42 Steptronic2003135.00.0
318i Facelift N42 Steptronic2004150.00.0
318i Facelift N42 Steptronic2005165.00.0
320i E90 Tiptronic2008220.00.0
320i E90 Tiptronic2009240.00.0
320i E90 Tiptronic2010260.00.0
320i E90 Tiptronic2011290.00.0
320i E90 Tiptronic2012330.00.0
320i E90 Tiptronic Limited Edition2012380.00.0
320i F302012450.00.0
320i F30 Diesel2013500.00.0
320i F30 Diesel2014550.00.0
320i F30 Luxury2012500.00.0
320i F30 Luxury2013530.00.0
320i F30 Sport2013480.00.0
320i F30 Sport2014520.00.0
323i E46 Steptronic2001130.00.0
323i E46 Steptronic2002140.00.0
325i E46 Tiptronic2001125.00.0
325i E46 Tiptronic2002135.00.0
325i E46 Tiptronic Facelift2002140.00.0
325i E46 Tiptronic Facelift2003150.00.0
325i E46 Tiptronic Facelift2004160.00.0
325i E90 Tiptronic2005270.00.0
325i E90 Tiptronic2006290.00.0
325i E90 Tiptronic2007350.00.0
325i E90 Tiptronic2008300.00.0
325i E90 Tiptronic2009340.00.0
325i E90 Tiptronic2010355.00.0
325i E90 Tiptronic2011360.00.0
325i E90 Tiptronic2012400.00.0
325i E90 Tiptronic M Edition2011370.00.0
325i E90 Tiptronic M Edition2012430.00.0
325i F302012450.00.0
325i F302013490.00.0
328i F302013580.00.0
428i Cabrio2014980.00.0
520d F10 Diesel2011450.00.0
520d F10 Diesel2012520.00.0
520d F10 Diesel2013600.00.0
520i E39 Tiptronic2001110.00.0
520i E39 Tiptronic2002125.00.0
520i E39 Tiptronic2003135.00.0
520i E39 Tiptronic Facelift2003140.00.0
520i E39 Tiptronic Facelift2004150.00.0
520i E60 Tiptronic 2004230.00.0
520i E60 Tiptronic 2005260.00.0
520i E60 Tiptronic 2006270.00.0
520i F102011500.00.0
520i F102012550.00.0
520i F102013650.00.0
520i F102014750.00.0
523i E60 Tiptronic2005275.00.0
523i E60 Tiptronic2006300.00.0
523i E60 Tiptronic2007350.00.0
523i E60 Tiptronic2008360.00.0
523i E60 Tiptronic2009450.00.0
523i E60 Tiptronic Facelift2010685.00.0
523i E60 Tiptronic Facelift2011700.00.0
523i F102010410.00.0
523i F102011440.00.0
523i F102012480.00.0
523i F102013550.00.0
523i F10 Executive2010470.00.0
523i F10 Executive2011500.00.0
525i E39 Steptronic2001125.00.0
525i E39 Steptronic2002135.00.0
525i E39 Steptronic2003145.00.0
528i E39 Tiptronic2000110.00.0
528i E60 Tiptronic2011810.00.0
528i F10 2010420.00.0
528i F10 2011500.00.0
528i F10 2012550.00.0
528i F10 2013650.00.0
528i F10 Bussines2012700.00.0
528i F10 Bussines2014850.00.0
530i E39 Tiptronic2002120.00.0
530i E39 Tiptronic2003140.00.0
530i E60 Tiptronic2004300.00.0
530i E60 Tiptronic2005345.00.0
530i E60 Tiptronic New2005450.00.0
530i E60 Tiptronic New2006500.00.0
530i E60 Tiptronic New2007530.00.0
530i E60 Tiptronic New2008565.00.0
530i E60 Tiptronic New2009590.00.0
530i E60 Tiptronic New2010635.00.0
530i New2008450.00.0
530i New2009470.00.0
530i New2010500.00.0
535i GT2011650.00.0
535i Sedan2011600.00.0
535i Sedan2012650.00.0
535i Sedan2013700.00.0
630Ci 2008750.00.0
630Ci 2010850.00.0
630Ci 20111000.00.0
630Ci Coupe2012975.00.0
630Ci Coupe20131250.00.0
640Ci Cabrio2011900.00.0
640Ci Cabrio2012985.00.0
645Ci2010800.00.0
730 Li2011700.00.0
730 Li2012900.00.0
735i iL2002400.00.0
735i iL2003425.00.0
735i iL2004475.00.0
F30 Diesel2013630.00.0
X1 1.8 sDrive2010280.00.0
X1 1.8 sDrive2011300.00.0
X1 1.8 sDrive2012330.00.0
X1 1.8 sDrive2013380.00.0
X1 1.8 sDrive2014450.00.0
X1 1.8 sDrive X-Line2013390.00.0
X1 1.8 sDrive X-Line2014420.00.0
X1 2.0d2010340.00.0
X1 2.0d2011350.00.0
X1 2.0d2012430.00.0
X1 2.0d2013500.00.0
X3 2.0 Diesel2012520.00.0
X3 2.0 Diesel2013550.00.0
X3 2.0 Petrol2012520.00.0
X3 2.0 Petrol2013570.00.0
X3 2.5 A/T2004275.00.0
X3 2.5 A/T2005295.00.0
X3 2.5 A/T2006315.00.0
X3 2.5 A/T2007340.00.0
X3 3.0 A/T2005320.00.0
X3 3.0 A/T2006335.00.0
X3 3.0 A/T2007350.00.0
X3 3.5 Petrol2011600.00.0
X5 3.0 A/T2001270.00.0
X5 3.0 A/T2002290.00.0
X5 3.0 A/T2003325.00.0
X5 3.0 A/T2004400.00.0
X5 3.0 A/T2005450.00.0
X5 3.0 A/T2006500.00.0
X5 4.4 A/T2000260.00.0
X5 4.4 A/T2001280.00.0
X5 4.4 A/T2002300.00.0
X5 4.4 A/T2003320.00.0
X5 4.6 iS2002280.00.0
X5 New Model 3.0 A/T2008540.00.0
X5 New Model 3.0 A/T2009575.00.0
X5 New Model 3.0 A/T2010720.00.0
X5 New Model 3.5L2011625.00.0
X5 New Model 3.5L2012800.00.0
X5 New Model xDrive 3.0D2012730.00.0
X5 New Model xDrive 3.0D2013800.00.0
X62009950.00.0
X620101050.00.0
X620111200.00.0
X620121250.00.0
X6 M20131600.00.0
X6 Xdrive 3.5D2010950.00.0
X6 Xdrive 3.5D20111000.00.0
X6 Xdrive 3.5D20122000.00.0
X6 Xdrive 3.5i2009970.00.0
X6 Xdrive 3.5i2009980.00.0
X6 Xdrive 3.5i2010900.00.0
X6 Xdrive 3.5i20111000.00.0
X6 Xdrive 3.5i20121100.00.0
X6 Xdrive 3.5i20131600.00.0
X6 Xdrive 30i20091075.00.0
X6 Xdrive 30i20101150.00.0
X6 Xdrive 30i20111300.00.0

Demikian informasi harga mobil BMW. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: