Home > Harga Mobil Chrysler

Harga Mobil Chrysler Januari 2017

Berikut harga mobil Chrysler baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Chyrsler adalah perusahaan dengan penjualan mobil kedua terbanyak di Amerika Serikat pada tahun 1936 sampai tahun 1949. Mobil yang mewah dan terlihat elegant sangat cocok digunakan untuk segala aktifitas berkendara yang santai dan nyaman.

Harga Mobil Chrysler Baru Januari 2017

Tipe MobilHargaBeda
300 C 3.0 Facelift (*)1299.040.0
300 C 3.5 Ececutive (*)1350.00.0
300 C SRT 6.1 (*)1755.00.0
300 C SRT Hemi (*)2199.099.0
Sebring 2.7 Convertible (*)810.00.0

Harga Mobil Chrysler Bekas Januari 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
2.8 CDR Long A/T2011650.00.0
2.8 CDR Short A/T2011600.00.0
300 C A/T2010500.00.0
300 C A/T2011700.00.0
300 C A/T2012850.00.0
301 C A/T20131000.00.0
Cherokee Country 4.0 A/T2000140.00.0
Cherokee Limited 4.0 A/T1999120.00.0
Cherokee New Grand Cherokee 3.62011700.00.0
Cherokee New Grand Cherokee 3.62012750.00.0
Cherokee New Grand Cherokee 5.72011800.00.0
Cherokee New Grand Cherokee 5.72012850.00.0
Cherokee Sporty 2.5 M/T2000140.00.0
Cherokee Sporty 4.0 M/T1998100.00.0
New Wrangler JK 2.8 CRD Long A/T2011650.00.0
New Wrangler JK 2.8 CRD Short A/T2011600.00.0
New Wrangler JK 3.7 Long A/T2009630.00.0
New Wrangler JK 3.7 Long A/T2010600.00.0
New Wrangler JK 3.7 Long A/T2011610.00.0
New Wrangler JK 3.8 Long A/T2010550.00.0
New Wrangler JK 3.8 Long A/T2011600.00.0
New Wrangler JK 3.8 Short A/T2009540.00.0
New Wrangler JK 3.8 Short A/T2011575.00.0
New Wrangler JK 3.8 Short A/T2012630.00.0
New Wrangler JK 4.0 Long M/T2009610.00.0
New Wrangler JK Rubicon A/T2010550.00.0
New Wrangler JK Rubicon A/T2011600.00.0
New Wrangler JK Rubicon A/T2012650.00.0
New Wrangler JK Rubicon M/T2010550.00.0
New Wrangler JK Sahara A/T2011650.00.0
New Wrangler JK Sahara A/T2012750.00.0
New Wrangler JK Sahara A/T2013800.00.0
New Wrangler JK Sahara Diesel A/T2012650.00.0
New Wrangler JK Sahara Diesel M/T2011475.00.0
Wrangler 4.01998270.00.0
Wrangler TJ 4.02005400.00.0
Wrangler TJ 4.02006450.00.0

Demikian informasi harga mobil Chrysler. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: