Home > Harga Mobil Ford

Harga Mobil Ford April 2017

Berikut harga mobil Ford baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Ford merupakan perusahaan otomotif kedua terbesar Amerika Serikat dan kelima terbesar di dunia dan eropa pada tahun 2010. Perusahaan ini juga turut menjual mobil dan kendaraan komersial dengan merek Ford dan mobil mewah dengan merek Lincoln.

Harga Mobil Ford Baru April 2017

Tipe MobilHargaBeda
All New Everest Titanium Plus 4x2 A/T644.00.0
All New Everest Trend 4x2 A/T562.60.0
All New Focus Sport Hatchback A/T458.00.0
All New Focus Titanium Sedan A/T502.00.0
All New Focus Trend Hatchback A/T420.00.0
Ecosport Ambiente M/T234.60.0
Ecosport Titanium A/T287.30.0
Ecosport Titanium M/T277.10.0
Ecosport Trend A/T263.50.0
Ecosport Trend M/T253.10.0
Escape Facelift Limited A/T349.60.0
Escape Facelift XLT A/T333.40.0
Everest TDCi 4x2 A/T XLT390.20.0
Everest TDCi 4x2 A/T XLT Limited407.80.0
Everest TDCi 4x2 M/T XLT374.50.0
Everest TDCi 4x4 M/T XLT455.90.0
Fiesta 1.0 Ecoboost Sedan Titanium A/T318.10.0
Fiesta 1.0 Ecoboost Sport A/T286.10.0
Fiesta 1.0 Ecoboost Sport M/T275.60.0
Fiesta 1.5 Sport A/T270.70.0
Fiesta 1.5 Sport M/T259.30.0
Fiesta 1.5 Style M/T228.30.0
Fiesta 1.5 Trend A/T249.30.0
Fiesta 1.5 Trend M/T237.90.0
Fiesta Ambiente M/T215.20.0
Fiesta Sedan Sport A/T245.60.0
Fiesta Sedan Trend M/T277.70.0
Focus Hatchback 1.6L Trend326.40.0
Focus Hatchback 2.0L Sport350.60.0
Focus Sedan 1.6L Trend340.00.0
Focus Sedan 2.0L Sport379.20.0
Focus Sedan 2.0L Titanium+404.10.0
New Ranger Mid Base Plus D-Cab 4x4 M/T411.10.0
New Ranger Mid Base Single Cab 4x4 M/T339.80.0
New Ranger Wildtrak Double Cabin 4x4 A/T503.00.0
New Ranger XLS Plus D-Cab 4x4 M/T421.60.0
New Ranger XLS Plus Safety Package D-Cab 4x4 M/T431.60.0
New Ranger XLT D-Cab 4x4 M/T458.90.0
Ranger D-Cab Base M/T 4x4319.90.0
Ranger D-Cab Hi-Rider TDCi A/T 4x2327.50.0
Ranger D-Cab Hi-Rider TDCi M/T 4x2317.10.0
Ranger D-Cab XLS M/T 4x4341.50.0
Ranger D-Cab XLT A/T 4x4367.20.0
Ranger RAS-Cab Base M/T 4x4272.20.0
Ranger S-Cab Base M/T 4x2255.10.0
Ranger S-Cab Base Plus TDi M/T 4x4 Plus254.40.0

Harga Mobil Ford Bekas April 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
All New Wildtrack A/T2013350.00.0
Ecosport Titanium A/T2014210.00.0
Ecosport Titanium M/T2014190.00.0
Ecosport Trend A/T2014180.00.0
Escape 2.3 A/T2003100.00.0
Escape 2.3 A/T2004105.00.0
Escape 2.3 A/T2005130.00.0
Escape 2.3 A/T2006140.00.0
Escape 3.0 4x2 V6200395.00.0
Escape 3.0 4x2 V62004105.00.0
Escape 3.0 4x2 V62005120.00.0
Escape 3.0 4x4 V62003105.00.0
Escape 3.0 4x4 V62004115.00.0
Escape 3.0 4x4 V62005125.00.0
Escape 4x2 2.0 XLT M/T2002100.00.0
Escape 4x2 2.0 XLT M/T2003110.00.0
Escape 4x2 2.0 XLT M/T2004120.00.0
Escape All New Escape 2.3 A/T2007110.00.0
Escape All New Escape 2.3 A/T2008140.00.0
Escape All New Escape 2.3 A/T2009170.00.0
Escape All New Escape 2.3 A/T2010190.00.0
Escape All New Escape 2.3 A/T2011180.00.0
Escape All New Escape 2.3 A/T2012210.00.0
Escape Facelift2008160.00.0
Everest Limited (A/T)2003140.00.0
Everest Limited (A/T)2004150.00.0
Everest XLT A/T2003140.00.0
Everest XLT A/T2004150.00.0
Everest XLT A/T2005155.00.0
Everest XLT A/T2006160.00.0
Everest XLT A/T2007170.00.0
Everest XLT M/T2003130.00.0
Everest XLT M/T2004140.00.0
Everest XLT M/T2005150.00.0
Everest XLT M/T2006160.00.0
Fiesta Ecoboost2014190.00.0
Fiesta Sedan Sport A/T2011120.0-10.0
Fiesta Sedan Sport A/T2012130.0-10.0
Fiesta Sedan Sport A/T2013140.0-10.0
Fiesta Sedan Trend M/T2012120.0-10.0
Fiesta Sedan Trend M/T2013130.0-10.0
Fiesta Sport A/T2010125.00.0
Fiesta Sport A/T2011130.00.0
Fiesta Sport A/T2012140.00.0
Fiesta Sport A/T2013150.00.0
Fiesta Sport A/T Facelift2013160.00.0
Fiesta Sport A/T Facelift2014170.00.0
Fiesta Sport A/T Facelift2015210.00.0
Fiesta Sport M/T2012140.00.0
Fiesta Sport M/T2013150.00.0
Fiesta Style M/T2010100.00.0
Fiesta Style M/T2011110.00.0
Fiesta Trend A/T2011110.0-10.0
Fiesta Trend A/T2012120.0-10.0
Fiesta Trend A/T2013130.0-10.0
Fiesta Trend A/T Facelift2014160.00.0
Fiesta Trend A/T Facelift2015170.00.0
Fiesta Trend M/T2011110.0-10.0
Fiesta Trend M/T2012120.0-10.0
Fiesta Trend M/T2013130.0-10.0
Focus All New Hatchback 1.62012200.00.0
Focus All New Hatchback 1.62013220.00.0
Focus All New Hatchback 2.02012220.00.0
Focus All New Hatchback 2.02013230.00.0
Focus All New Sedan 1.62012220.00.0
Focus All New Sedan 2.02012250.00.0
Focus All New Sedan 2.02013280.00.0
Focus Comfort2008125.00.0
Focus Comfort2009130.00.0
Focus Comfort2010135.00.0
Focus Comfort Facelift2011140.00.0
Focus Comfort Facelift2012150.00.0
Focus Sporty A/T2005120.00.0
Focus Sporty A/T2006130.00.0
Focus Sporty A/T2007145.00.0
Focus Sporty A/T2008150.00.0
Focus Sporty M/T2008150.00.0
Focus TDCi2007170.00.0
Focus TDCi2008195.00.0
Focus TDCi2009230.00.0
New Everest TDCi A/T2008170.00.0
New Everest TDCi A/T2009190.00.0
New Everest TDCi A/T2010230.00.0
New Everest TDCi A/T2011230.00.0
New Everest TDCi A/T2012270.00.0
New Everest TDCi A/T2013290.00.0
New Everest TDCi A/T2014300.00.0
New Everest TDCi M/T2008160.00.0
New Everest TDCi M/T2009180.00.0
New Everest TDCi M/T2010220.00.0
New Everest TDCi M/T2011250.00.0
New Everest TDCi M/T2012270.00.0
New Everest TDCi M/T2013290.00.0
New Everest TDCi M/T 4x42007240.00.0
New Everest TDCi M/T 4x42008240.00.0
New Everest TDCi M/T 4x42011260.00.0
New Everest TDCi M/T 4x42012290.00.0
Ranger 2.5 L-TDI Double-cab TDCi XLT M/T2007175.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI All new wildtrack A/T2013350.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI TDCi XLT A/T2009250.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI TDCi XLT A/T 4x32009185.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI TDCi XLT M/T2008185.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI TDCi XLT M/T2009210.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI TDCi XLT M/T2010230.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI TDCi XLT M/T2011250.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI TDCi XLT M/T2012290.00.0
Ranger Double-cab 2.5 L-TDI TDCi XLT M/T2013350.00.0
Ranger Double-cab 2.9 L-D 4x22002100.00.0
Ranger Double-cab 2.9 L-D 4x22003110.00.0
Ranger Double-cab 2.9 L-D 4x22004120.00.0
Ranger Double-cab 2.9 L-D 4x22005140.00.0
Ranger Double-cab 2.9 L-D 4x42002115.00.0
Ranger Double-cab 2.9 L-D 4x42003120.00.0
Ranger Double-cab 2.9 L-D 4x42004130.00.0
Ranger Double-cab 2.9 L-D 4x42005140.00.0
Ranger Double-cab 4x4 Hurricane2002135.00.0
Ranger Double-cab 4x4 Hurricane2003145.00.0
Ranger Double-cab 4x4 Hurricane2004155.00.0
Ranger Double-cab 4x4 Hurricane A/T2004150.00.0
Ranger Double-cab XLT 4x42004135.00.0
Ranger Double-cab XLT 4x42005145.00.0
Ranger Double-cab XLT 4x42006155.00.0

Demikian informasi harga mobil Ford. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: