Home > Harga Mobil Jeep

Harga Mobil Jeep Februari 2017

Berikut harga mobil Jeep baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Mobil Jeep dapat dikatagorikan dalam kelompok mobil mahal. Tentunya hal tersebut biasanya menyangkut dengan onderdil, tampilan eksterios, interior maupun berbagai fitur canggih yang ada pada mobil Jeep.

Harga Mobil Jeep Baru Februari 2017

Tipe MobilHargaBeda
Cherokee Compass 2.4L CVT(*)615.00.0
Cherokee Compass 2.4L Limited(*)555.00.0
Cherokee Limited (*)959.0100.0
Cherokee Thaillhawk (*)999.0100.0
Compass 2.4L CVT (*)555.00.0
Grand Cherokee 3.0 Limited (*)1179.00.0
Grand Cherokee 3.0 Overland (*)1299.00.0
Grand Cherokee 3.6 Limited 1425.00.0
Grand Cherokee 3.6 Overland (*)1170.00.0
Grand Cherokee 3.6 Summit1595.00.0
Grand Cherokee 5.7 Overland (*)1350.00.0
Grand Cherokee 5.7 Summit (*)1395.00.0
Grand Cherokee SRT (*)1950.00.0
Grand Cherokee SRT Hemi (*)2259.00.0
Patriot 2011 2.4 (*)550.00.0
Renegade Limited (*)699.00.0
Renegade Longitude (*)599.00.0
Wrangler D-Cab Brute 6.4L Hemi (*)2050.00.0
Wrangler Rubicon 2-door 1029.040.0
Wrangler Rubicon 2-door Anniversary1105.040.0
Wrangler Rubicon 2-door COD (MW3) (*)985.040.0
Wrangler Rubicon 4-door (*)1099.040.0
Wrangler Rubicon 4-door Anniversary1160.040.0
Wrangler Rubicon 4-door COD (MW3) 935.040.0
Wrangler Rubicon D-Cab Brute 3.6L (*)1715.040.0
Wrangler Rubicon Sport 2-door985.040.0
Wrangler Sahara 2-door 1055.040.0
Wrangler Sahara 4-door (*)1029.040.0
Wrangler Sahara 4-door Arctic (*)890.040.0
Wrangler Sahara 4-door Volcano (*)895.040.0
Wrangler Sahara Arctic 2-Door (*)830.040.0
Wrangler Sahara Volcano 2-Door (*)835.040.0
Wrangler Sport 2-door869.040.0
Wrangler Sport 2-door Mountain (*)830.040.0
Wrangler Sport 2-door Renegade 935.040.0
Wrangler Sport 4-door Mountain (*)800.040.0
Wrangler Sport 4-door Platinum (*)815.040.0
Wrangler Sport 4-door Platinum Diesel (*)1239.040.0
Wrangler Sport 4-door Renegade (*)979.040.0
Wrangler Sport 4-door X (*)919.040.0
Wrangler Sport D-Cab Brute 3.6L (*)1615.040.0

Harga Mobil Jeep Bekas Februari 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
2.8 CDR Long A/T2011650.00.0
2.8 CDR Short A/T2011600.00.0
300 C A/T2010500.00.0
300 C A/T2011700.00.0
300 C A/T2012850.00.0
301 C A/T20131000.00.0
Cherokee Country 4.0 A/T2000140.00.0
Cherokee Limited 4.0 A/T1999120.00.0
Cherokee New Grand Cherokee 3.62011700.00.0
Cherokee New Grand Cherokee 3.62012750.00.0
Cherokee New Grand Cherokee 5.72011800.00.0
Cherokee New Grand Cherokee 5.72012850.00.0
Cherokee Sporty 2.5 M/T2000140.00.0
Cherokee Sporty 4.0 M/T1998100.00.0
New Wrangler JK 2.8 CRD Long A/T2011650.00.0
New Wrangler JK 2.8 CRD Short A/T2011600.00.0
New Wrangler JK 3.7 Long A/T2009630.00.0
New Wrangler JK 3.7 Long A/T2010600.00.0
New Wrangler JK 3.7 Long A/T2011610.00.0
New Wrangler JK 3.8 Long A/T2010550.00.0
New Wrangler JK 3.8 Long A/T2011600.00.0
New Wrangler JK 3.8 Short A/T2009540.00.0
New Wrangler JK 3.8 Short A/T2011575.00.0
New Wrangler JK 3.8 Short A/T2012630.00.0
New Wrangler JK 4.0 Long M/T2009610.00.0
New Wrangler JK Rubicon A/T2010550.00.0
New Wrangler JK Rubicon A/T2011600.00.0
New Wrangler JK Rubicon A/T2012650.00.0
New Wrangler JK Rubicon M/T2010550.00.0
New Wrangler JK Sahara A/T2011650.00.0
New Wrangler JK Sahara A/T2012750.00.0
New Wrangler JK Sahara A/T2013800.00.0
New Wrangler JK Sahara Diesel A/T2012650.00.0
New Wrangler JK Sahara Diesel M/T2011475.00.0
Wrangler 4.01998270.00.0
Wrangler TJ 4.02005400.00.0
Wrangler TJ 4.02006450.00.0

Demikian informasi harga mobil Jeep. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: