Home > Harga Mobil Isuzu

Harga Mobil Isuzu Agustus 2017

Berikut harga mobil Isuzu baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Beberapa keunggulan dari mobil isuzu antara lain mesin kuat, bandel, dan ekonomis, suspensi empuk, irit BBM, AC sangat dingin, sudah menggunakan teknologi direct injection, sparepart banyak tersedia dan murah, serta memiliki berbagai varian lengkap.

Harga Mobil Isuzu Baru Agustus 2017

Tipe MobilHargaBeda
D-Max DC-3312.50.0
D-Max Double Cab 2.5 M/T358.70.0
D-Max Double Cab 3.0 M/T350.50.0
D-Max Karo303.00.0
D-Max Mining322.50.0
D-Max Rodeo LS 2.5 M/T390.00.0
D-Max Rodeo LS 3.0 A/T429.50.0
D-Max Rodeo LS 3.0 M/T374.00.0
D-Max Single Cab 2.5 M/T291.80.0
D-Max Single Cab 3.0 M/T264.50.0
MU-X425.00.0
Panther Adventure H237.50.0
Panther Grand Touring293.60.0
Panther Grand Touring FF H269.50.0
Panther LS271.10.0
Panther LS FF H251.00.0
Panther LV246.00.0
Panther LV FF-H M/T225.80.0
Panther LV-H M/T223.80.0
Panther Smart237.50.0
Panther Smart FF-H218.00.0
Panther Smart H214.00.0
Panther Smart J216.00.0
Panther Touring258.50.0
Panther Touring H255.00.0

Harga Mobil Isuzu Bekas Agustus 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
D-Max Double-cab2004165.00.0
D-Max Double-cab2005175.00.0
D-Max Double-cab2006185.00.0
D-Max Double-cab2007195.00.0
D-Max LS Rodeo M/T2005190.00.0
D-Max LS Rodeo M/T2006200.00.0
D-Max LS Rodeo M/T2007230.00.0
D-Max LS Rodeo M/T2008200.00.0
D-Max LS Rodeo M/T2009210.00.0
D-Max LS Rodeo M/T2010200.00.0
D-Max LS Rodeo M/T2011210.00.0
New Panther Adventure2004130.00.0
New Panther Adventure2005135.00.0
New Panther Adventure2006145.00.0
New Panther Adventure2011160.00.0
New Panther Black2002130.00.0
New Panther Black2003135.00.0
New Panther Black2004140.00.0
New Panther Grand Touring2011185.00.0
New Panther Grand Touring2012190.00.0
New Panther Grand Touring2013195.00.0
New Panther Grand Touring2014205.00.0
New Panther Grand Touring A/T2004150.00.0
New Panther Grand Touring A/T2005160.00.0
New Panther Grand Touring A/T2006170.00.0
New Panther Grand Touring A/T2007180.00.0
New Panther Grand Touring A/T2008180.00.0
New Panther Grand Touring A/T2009190.00.0
New Panther Grand Touring A/T2010195.00.0
New Panther Grand Touring A/T2011185.00.0
New Panther Grand Touring A/T2012190.00.0
New Panther Grand Touring A/T2013195.00.0
New Panther Grand Touring A/T2014205.00.0
New Panther Grand Touring M/T2004150.00.0
New Panther Grand Touring M/T2005160.00.0
New Panther Grand Touring M/T2006170.00.0
New Panther Grand Touring M/T2007180.00.0
New Panther Grand Touring M/T2008180.00.0
New Panther Grand Touring M/T2009190.00.0
New Panther Grand Touring M/T2010195.00.0
New Panther Grand Touring M/T2011205.00.0
New Panther Grand Touring M/T2012215.00.0
New Panther Grand Touring M/T2013220.00.0
New Panther Grand Touring M/T2014240.00.0
New Panther Hi-Grade LS2000100.00.0
New Panther Hi-Grade LS2001110.00.0
New Panther Hi-Grade LS2002115.00.0
New Panther Hi-Grade LS2003120.00.0
New Panther Hi-Grade LS2004130.00.0
New Panther Hi-Grade LS A/T200095.00.0
New Panther Hi-Grade LS A/T2001100.00.0
New Panther Hi-Grade LS A/T2002105.00.0
New Panther Hi-Grade LS A/T2003115.00.0
New Panther Hi-Grade LS A/T2004130.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo2007145.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo2008155.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo2009165.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo2010175.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo2011185.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo2012195.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo2013205.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo A/T2005140.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo A/T2006150.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo A/T2007160.00.0
New Panther Hi-Grade LS Turbo A/T2008160.00.0
New Panther Hi-Grade SS2001100.00.0
New Panther Hi-Grade SS2002105.00.0
New Panther Hi-Grade SS2003110.00.0
New Panther LM200290.00.0
New Panther LM200395.00.0
New Panther LM2004105.00.0
New Panther LM2005110.00.0
New Panther LM Smart Turbo2007100.00.0
New Panther LM Smart Turbo2008110.00.0
New Panther LM Smart Turbo2009120.00.0
New Panther LM Smart Turbo2010130.00.0
New Panther LV2002110.00.0
New Panther LV2003120.00.0
New Panther LV2004125.00.0
New Panther LV Turbo2005115.00.0
New Panther LV Turbo2006125.00.0
New Panther LV Turbo2007140.00.0
New Panther LV Turbo2008140.00.0
New Panther LV Turbo2009150.00.0
New Panther LV Turbo2010160.00.0
New Panther LV Turbo2011170.00.0
New Panther LV Turbo2012180.00.0
New Panther Touring A/T2000110.00.0
New Panther Touring A/T2001115.00.0
New Panther Touring A/T2002120.00.0
New Panther Touring A/T2003125.00.0
New Panther Touring A/T2004135.00.0
New Panther Touring M/T2000105.00.0
New Panther Touring M/T2001110.00.0
New Panther Touring M/T2002120.00.0
New Panther Touring M/T2003140.00.0
New Panther Touring M/T2004150.00.0
Panther 2.5 Grand Royal200080.00.0
Panther 2.5 Hi-Grade200080.00.0
Panther 2.5 Hi-Sporty200075.00.0
Panther 2.5 Royal200075.00.0

Demikian informasi harga mobil Isuzu. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: