Home > Harga Mobil Jaguar

Harga Mobil Jaguar Juni 2017

Berikut harga mobil Jaguar baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Jaguar adalah salah satu produk mobil mewah yang memiliki desain elegant dan sporty. Untuk kenyamanan dan keamanan berkendara bersama keluarga mobil ini sangat cocok di gunakan dalam berbagai aktifitas.

Harga Mobil Jaguar Baru Juni 2017

Tipe MobilHargaBeda
T- Type 3.0 Convertible (*)2179.00.0
T- Type 3.0 Coupe (*)2029.00.0
T- Type 3.0 Coupe Black Pack2623.00.0
T- Type 5.0 Coupe (*)4199.00.0
XE 2.0 Prestige1099.00.0
XE 2.0 R-Sport1299.00.0
XF 2.0 (*)1468.00.0
XF 2.0 Aero Kit (*)1500.00.0
XF 2.0 Sport (*)1573.00.0
XF 3.0 V6 Premium Luxury (*)1552.00.0
XJ 2.0 (*)1999.00.0
XJ 2.0LWB2098.00.0
XJ 3.0 (*)2629.00.0
XJ 3.0LWB2760.00.0
XJ 5.0 (*)3859.00.0
XK 5.0 V8 Coupe2750.00.0
XKR 5.0 V8 Supercharge Coupe2990.00.0

Harga Mobil Jaguar Bekas Juni 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
S-Type2001230.00.0
S-Type2002275.00.0
S-Type2003305.00.0
S-Type Facelift2004320.00.0
S-Type Facelift2005360.00.0
S-Type Facelift2006405.00.0
X-Type 2.0 V62002215.00.0
X-Type 2.0 V62003235.00.0
X-Type 2.0 V62004265.00.0
X-Type 2.0 V62005290.00.0
X-Type 2.0 V6 Station Wagon2005300.00.0
X-Type 2.0 V6 Station Wagon2006325.00.0
X-Type 2.0 V6 Station Wagon2007350.00.0
X-Type 2.0 V72007305.00.0
X-Type 2.5 V62002215.00.0
X-Type 2.5 V62003240.00.0
X-Type 3.0 V62002200.00.0
X-Type 3.0 V62003215.00.0
XF 3.0 V6 Luxury2008780.00.0
XF 3.0 V6 Luxury2009820.00.0
XF 3.0 V6 Luxury2010700.00.0
XF 3.0 V6 Luxury2011700.00.0
XF 3.0 V6 Luxury2012800.00.0
XF 3.0 V6 Luxury2013900.00.0
XJ Super V820041100.00.0
XJ Super V820071400.00.0
XJ62002200.00.0
XJ62004550.00.0
XJ62006890.00.0

Demikian informasi harga mobil Jaguar. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: