Home > Harga Mobil Mercedes Benz

Harga Mobil Mercedes Benz April 2017

Berikut harga mobil Mercedes Benz baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Mercedes Benz adalah mobil yang terkenal berteknologi dan memiliki tingkat keamanan tinggi. Banyaknya pilihan type maupun desain mobil mazda akan memenuhi segala kebutuhan perjalanan maupun kegiatan berkendara.

Harga Mobil Mercedes Benz Baru April 2017

Tipe MobilHargaBeda
A 200 AMG (*)589.00.0
A 200 Urban (*)539.00.0
A 250 AMG (*)699.00.0
A 250 Sport (*)679.00.0
A 45 AMG Edition 1 (*)1099.00.0
AMG GT S (*)4679.00.0
B 200 (*)499.00.0
B 200 Sport (*)565.00.0
B 200 Urban (*)569.00.0
C 200 Avantgarde (*)739.020.0
C 200 Exclusive (*)769.00.0
C 200 Sport (*)609.00.0
C 250 AMG (*)849.00.0
C 250 Coupe AMG (*)899.00.0
C 250 Estate AMG (*)1099.00.0
C 250 Estate Avantgarde (*)879.00.0
C 250 Estate Exclusive (*)979.00.0
C 300 Avantgarde (*)819.00.0
C 300 Avantgarde AMG (*)829.00.0
C 350 Coupe AMG (*)899.00.0
C 63 AMG (*)1669.00.0
C 63 AMG Coupe (*)2259.00.0
C 63 AMG Estate (*)1739.00.0
CLA 200 (*)639.00.0
CLA 200 AMG (*)719.00.0
CLA 200 Shooting Brake (*)779.00.0
CLA 200 Sport (*)709.010.0
CLA 200 Urban (*)659.020.0
CLA 45 AMG (*)1149.00.0
CLS 350 AMG (*)1689.00.0
CLS 350 CGI (*)1549.00.0
CLS 350 Shooting Brake (*)1599.00.0
CLS 400 AMG (*)1399.00.0
CLS 400 AMG Dynamic (*)1529.095.0
CLS 63 AMG (*)2679.00.0
E 200 Avantgarde Edition E (*)859.010.0
E 200 Cabriolet (*)1099.00.0
E 200 CGI (*)849.00.0
E 200 Coupe (*)1019.00.0
E 200 Coupe AMG (*)959.010.0
E 250 Avantgarde (*)1049.00.0
E 250 Cabrio AMG (*)1339.010.0
E 250 CDI Elegance (*)939.00.0
E 250 Coupe AMG (*)1289.00.0
E 250 Estate Avantgarde (*)1209.010.0
E 300 Avantgarde AMG (*)1199.00.0
E 350 CGI Cabrio AMG (*)1509.00.0
E 350 CGI Coupe AMG (*)1459.00.0
E 400 AMG Dynamic (*)1299.00.0
E 400 Cabrio AMG (*)1399.00.0
E 400 CGI Coupe AMG (*)1269.00.0
E 400 Coupe AMG (*)1369.010.0
E 400 Estate AMG (*)1469.00.0
E 500 Cabrio AMG (*)1859.00.0
E 500 Coupe AMG (*)1799.00.0
E 63 AMG Estate (*)2579.00.0
E 63 AMG S3039.00.0
G 55 AMG (*)2929.00.0
G-Class G 55 AMG (*)507.00.0
GL 400 (*)1699.00.0
GL 500 (*)2579.0-270.0
GL 500 CKD (*)2499.00.0
GL 63 AMG (*)3599.00.0
GLA 200 Sport (*)679.030.0
GLA 200 Urban (*)659.060.0
GLA 45 AMG (*)1139.00.0
GLC 250 Edition 45 (*)1099.00.0
GLC 250 Exclusive (*)999.00.0
GLE 250 d (*)1099.00.0
GLE 400 AMG Coupe (*)1559.0-40.0
GLE 400 Exclusive (*)1209.00.0
Maybach S-500 (*)5339.00.0
Maybach S-600 (*)6199.00.0
ML 250 CDI (*)1049.00.0
ML 350 Sport (*)1139.00.0
ML 400 (*)1189.00.0
ML 63 AMG (*)2699.00.0
R 300 L (*) 1249.00.0
R 300 L Family (*)1099.00.0
S 300 L Solitataire (*)1799.00.0
S 350 L CGI (*)2069.00.0
S 400 Exclusive CKD (*)2169.080.0
S 400 L (*)2379.00.0
S 400 L CKD (*)2089.00.0
S 400 L Exclusive CBU (*)2459.00.0
S 500 L (*)4879.00.0
S 500 L CGI (*)3399.00.0
S 500 L CKD (*)3499.00.0
S 600 L (*)3399.00.0
S 63 AMG (*)3259.00.0
S 65 AMG (*)3599.00.0
SL 350 AMG (*)2229.00.0
SL 63 AMG (*)3399.00.0
SLK 200 (*)1029.00.0
SLK 250 AMG (*)1149.00.0
SLK 350 AMG (*)1599.00.0
SLK 55 AMG (*)2339.00.0
SLS AMG Coupe (*)4199.00.0
SLS AMG Roadster (*)4419.00.0

Harga Mobil Mercedes Benz Bekas April 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
A 140200075.00.0
A 140200180.00.0
A 140 Facelift A/T200385.00.0
A 140 Facelift M/T200290.00.0
A 140 Facelift M/T200395.00.0
A 150 A/T2005185.00.0
A 150 A/T2006200.00.0
A 150 A/T2007210.00.0
A 150 M/T2005150.00.0
A 150 M/T2006170.00.0
A 150 M/T2007200.00.0
A 1602000100.00.0
A 1602001110.00.0
A 1602002120.00.0
A 1702005200.00.0
A 1902000120.00.0
A 1902001130.00.0
All New model E 200 CGI2010440.00.0
All New model E 200 CGI2012500.00.0
All New model E 200 CGI Cabriolet2011750.00.0
All New model E 200 CGI Cabriolet20131000.00.0
All New model E 200 CGI Cabriolet20141200.00.0
All New model E 200 CGI Coupe20141000.00.0
All New model E 200 Kompressor2008430.00.0
All New model E 200 Kompressor2009450.00.0
All New model E 200 Kompressor2010650.00.0
All New model E 2302009550.00.0
All New model E 250 AMG2011550.00.0
All New model E 250 AMG2012675.00.0
All New model E 250 AMG2013775.00.0
All New model E 250 CGI Avantgarde2009600.00.0
All New model E 250 CGI Avantgarde2010550.00.0
All New model E 250 CGI Avantgarde2011600.00.0
All New model E 250 CGI Avantgarde2012650.00.0
All New model E 250 CGI Avantgarde2013800.00.0
All New model E 250 CGI Avantgarde2014920.00.0
All New model E 250 CGI Cabriolet2010850.00.0
All New model E 250 CGI Cabriolet2011900.00.0
All New model E 250 CGI Cabriolet2012950.00.0
All New model E 250 CGI Coupe2010800.00.0
All New model E 250 CGI Coupe2011775.00.0
All New model E 250 CGI Coupe2012850.00.0
All New model E 250 CGI Coupe2013950.00.0
All New model E 250 CGI Elegance2010500.00.0
All New model E 250 CGI Elegance2011520.00.0
All New model E 250 CGI Estate2010795.00.0
All New model E 250 CGI Estate2011820.00.0
All New model E 250 CGI Estate20121000.00.0
All New model E 250 CGI Estate20141300.00.0
All New model E 3002010700.00.0
All New model E 3002011750.00.0
All New model E 300 Avantgarde2009650.00.0
All New model E 300 Avantgarde2010700.00.0
All New model E 300 Avantgarde2011700.00.0
All New model E 300 Avantgarde2012800.00.0
All New model E 300 Elegance2010600.00.0
All New model E 300 Elegance2011520.00.0
All New model E 300 Elegance2012650.00.0
All New model E 320 CGI2010800.00.0
All New model E 350 CGI2010900.00.0
All New model E 350 CGI2011960.00.0
All New model E 350 CGI Coupe AMG2011870.00.0
B 1702006235.00.0
B 1702007255.00.0
B 1702008220.00.0
B 1702009240.00.0
B 1702011230.00.0
B Class B 200 2013400.00.0
B Class B 200 Sport2013420.00.0
B Class B 200 Sport2014480.00.0
B Class B 200 Urban2012350.00.0
C 180 Classic M/T199780.00.0
C 180 Esprit A/T199785.00.0
C 200 Classic199785.00.0
C 200 Elegance A/T199795.00.0
C 230 Classic M/T2000115.00.0
C 230 Elegance A/T2000120.00.0
C 230 Kompressor A/T2000150.00.0
C 230 T (S/Wagon) A/T1999205.00.0
C 240 Elegance A/T2000145.00.0
CLA 200 Sporty2014650.00.0
M-Class2000220.00.0
M-Class2001240.00.0
M-Class2012250.00.0
ML 270 CCI A/T2001250.00.0
ML 270 CCI A/T2002270.00.0
ML 270 CDI M/T2000200.00.0
ML 270 CDI M/T2001220.00.0
ML 270 CDI M/T2002230.00.0
ML 320 V6 A/T2000185.00.0
ML 320 V6 A/T2001220.00.0
ML 320 V6 A/T2002230.00.0
ML 320 V6 A/T2003240.00.0
ML 350 New2006625.00.0
ML 350 New2007675.00.0
ML 350 New2008700.00.0
ML 350 New2009700.00.0
ML 350 New2010750.00.0
ML 350 New2011800.00.0
ML 350 New2012875.00.0
ML 4302000240.00.0
ML 4302001275.00.0
New C 180 K2002195.00.0
New C 180 K2003215.00.0
New C 180 K2004235.00.0
New C 180 K2005245.00.0
New C 200 A/T2001175.00.0
New C 200 A/T2002190.00.0
New C 200 A/T2003200.00.0
New C 200 Avangarde2002330.00.0
New C 200 Avangarde2007310.00.0
New C 200 Avangarde2008320.00.0
New C 230 Elegance A/T2006255.00.0
New C 230 Elegance A/T2007270.00.0
New C 230 Elegance A/T2008290.00.0
New C 230 Sport2007265.00.0
New C 240 Avantgarde A/T2001175.00.0
New C 240 Elegance A/T2001180.00.0
New C 240 Elegance A/T2002200.00.0
New C 240 Elegance A/T2003220.00.0
New C 240 Elegance A/T2004250.00.0
New C 240 Elegance A/T2005270.00.0
New C 240 Elegance A/T2006290.00.0
New C 240 Sport2004210.00.0
New C 240 Sport2005230.00.0
New C 240 Sport2006250.00.0
New C 240 Sport2007300.00.0
New C 270 CDI A/T2003230.00.0
New C 270 CDI A/T2004250.00.0
New C 320 Avantgarde A/T2001240.00.0
New C 320 Avantgarde A/T2002280.00.0
New Eyes 230 4speed-A/T1997135.00.0
New Eyes 230 5speed-A/T2000175.00.0
New Eyes 230 Classic1999150.00.0
New Eyes 240 V6 classic2000160.00.0
New Eyes 240 V6 classic2001180.00.0
New Eyes 240 V6 Elegance2000170.00.0
New Eyes 240 V6 Elegance2001195.00.0
New Eyes 260 V6 Classic2001185.00.0
New Eyes 260 V6 Classic2002205.00.0
New Eyes 260 V6 Elegance2000195.00.0
New Eyes 260 V6 Elegance2001215.00.0
New Eyes 260 V6 Elegance2002235.00.0
New Eyes 320 4speed-A/T1996125.00.0
New Eyes 320 5speed-A/T1998145.00.0
New Eyes 320 V6 Elegance A/T5sp2000240.00.0
New Eyes 320 V6 Elegance A/T5sp2001260.00.0
New Eyes 320 V6 Elegance A/T5sp2002280.00.0
New Model C 200 CGI Classic2010370.00.0
New Model C 200 CGI Classic facelift2013410.00.0
New Model C 200 CGI Avantgarde2010370.00.0
New Model C 200 CGI Avantgarde2011390.00.0
New Model C 200 CGI Avantgarde2012450.00.0
New Model C 200 CGI Avantgarde2013490.00.0
New Model C 200 CGI Facelift2010370.00.0
New Model C 200 CGI Facelift2011370.00.0
New Model C 200 CGI Facelift2012450.00.0
New Model C 200 CGI Facelift2013490.00.0
New Model C 200 K2008280.00.0
New Model C 200 K2009330.00.0
New Model C 200 K2010310.00.0
New Model C 200 K2011490.00.0
New Model C 200 K2012520.00.0
New Model C 2302008370.00.0
New Model C 230 Panoramic2008420.00.0
New Model C 230 W205 200 avantrage2014690.00.0
New Model C 230 W205 200 avantrage2015710.00.0
New Model C 230 W205 2502015820.00.0
New Model C 250 AMG2010410.00.0
New Model C 250 AMG2011450.00.0
New Model C 250 AMG2012490.00.0
New Model C 250 AMG2013550.00.0
New Model C 250 AMG2014650.00.0
New Model C 250 CGI2010390.00.0
New Model C 250 CGI2011450.00.0
New Model C 250 CGI2012490.00.0
New Model C 250 CGI2013550.00.0
New Model C 250 COUPE2011550.00.0
New Model C 250 COUPE2012600.00.0
New Model C 250 COUPE2013670.00.0
New Model C 250 COUPE2014690.00.0
New Model C 280 Elegance2008400.00.0
New Model C 280 Elegance2009405.00.0
New Model C 280 Elegance2010390.00.0
New Model C 300 Avantgarde2010380.00.0
New Model C 300 Avantgarde2011420.00.0
New Model C 300 Avantgarde2012490.00.0
New Model C 300 Avantgarde2013570.00.0
New Model C Black Edition Avantgarde2014600.00.0
New model E 200 Kompressor2004240.00.0
New model E 200 Kompressor2005280.00.0
New model E 200 Kompressor2006300.00.0
New model E 200 Kompressor2007330.00.0
New model E 200 Kompressor2008350.00.0
New model E 200 Kompressor2009400.00.0
New model E 2302009500.00.0
New model E 240 AvantGarde2004310.00.0
New model E 240 AvantGarde2005350.00.0
New model E 260 V6 Elegance2002280.00.0
New model E 260 V6 Elegance2003300.00.0
New model E 260 V6 Elegance2004315.00.0
New model E 260 V6 Elegance2005325.00.0
New model E 260 V6 Elegance2006370.00.0
New model E 280 V62007410.00.0
New model E 280 V62008430.00.0
New model E 280 V62009450.00.0
New model E 320 CGI2010800.00.0
New model E 320 V62003320.00.0
New model E 350 CGI2010900.00.0
New model E 350 CGI2011960.00.0
R 3502008650.00.0
R 3502011580.00.0
S 2802000290.00.0
S 2802001315.00.0
S 2802002340.00.0
S 2802003360.00.0
S 2802004380.00.0
S 3002008950.00.0
S 30020081050.00.0
S 30020091050.00.0
S 30020101050.00.0
S 30020111100.00.0
S 30020121250.00.0
S 3202000340.00.0
S 3202001390.00.0
S 3202002440.00.0
S 320 L2001350.00.0
S 320 L2002380.00.0
S 3502008980.00.0
S 35020091120.00.0
S 35020101150.00.0
S 35020131500.00.0
S 350 L20131750.00.0
S 5002000400.00.0
S 5002001450.00.0
S 5002003500.00.0
S 50020071300.00.0
S 50020091500.00.0
S 50020111500.00.0
S 500 CGI20112000.00.0
S 6002000520.00.0
S 6002000575.00.0
S 6002003800.00.0
S 6002004900.00.0
Viano 2.22006500.00.0
Viano 3.2 Ambiente2004420.00.0
Viano 3.2 Ambiente2006440.00.0
Viano3.2 CDI2011500.00.0
Viano3.52009490.00.0
Viano3.52011550.00.0
Viano3.52012610.00.0
Vito 2302000150.00.0
Vito 2302001170.00.0
Vito 2302002190.00.0
Vito 2302003220.00.0
Vito 270 CDI2003220.00.0
Vito 270 CDI2004240.00.0

Demikian informasi harga mobil Mercedes Benz. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: