Home > Harga Mobil Nissan

Harga Mobil Nissan Oktober 2017

Berikut harga mobil Nissan baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Nissan merupakan salah satu penghasil mobil terbesar keenam didunia. Produk mobil Nissan juga telah berhasil meramaikan pasar otomotif di Indonesia dengan merek mobil Datsun yang cukup banyak menarik minat para konsumen.

Harga Mobil Nissan Baru Oktober 2017

Tipe MobilHargaBeda
Elgrand 2.5 CVT917.20.0
Elgrand 2.5 CVT Autech930.20.0
Elgrand 2.5 Highway star 907.20.0
Elgrand 2.5 Highway star leather seat920.10.0
Elgrand 2.5 Highway Star X-Tronic CVT830.00.0
Elgrand 2.5 Highway VIP1550.00.0
Elgrand 3.5 Highway Star laether seat1330.00.0
Elgrand 3.5 V6 Highway Star X-Tronic CVT930.00.0
Evalia 1.5 ST M/T180.72.9
Evalia 1.5 SV A/T205.50.7
Evalia 1.5 SV M/T195.22.9
Evalia 1.5 XV A/T221.90.6
Evalia 1.5 XV M/T211.22.9
Frontier Navara 2.5 L DC A/T381.50.0
Frontier Navara 2.5 L DC M/T369.00.0
Grand Livina 1.5 HWS CVT243.60.0
Grand Livina 1.5 HWS CVT Autech257.80.0
Grand Livina 1.5 S M/T165.00.0
Grand Livina 1.5 SV A/T188.00.0
Grand Livina 1.5 SV CVT212.30.0
Grand Livina 1.5 SV M/T200.90.0
Grand Livina 1.5 Ultimate A/T221.00.0
Grand Livina 1.5 XV A/T209.00.0
Grand Livina 1.5 XV CVT230.60.0
Grand Livina 1.5 XV M/T219.30.0
Grand Livina Autech 1.5 HWS A/T233.90.0
Grand Livina Autech 1.5 HWS M/T219.80.0
Grand Livina Autech 1.8 HWS A/T275.90.0
Grand Livina Autech 1.8 HWS M/T264.30.0
Grand Livina Teana 2.5 A/T565.15.1
Grand Livina Teana 250 XV - V6 A/T570.15.0
Grand Livina X-Gear 1.5 CTV245.50.0
Grand Livina X-Gear 1.5 M/T231.10.0
Grand Livina X-Gear 1.8 A/T283.90.0
Grand Livina X-Gear 1.8 M/T272.30.0
Juke 1.5 CVT246.80.0
Juke 1.5 CVT Revolt Black Interior301.60.0
Juke 1.5 CVT Revolt Red Interior310.60.0
Juke 1.5 CVT RX Black Interior282.64.2
Juke 1.5 CVT RX Red Edition291.64.2
March 1.2 L A/T180.80.0
March 1.2 L A/T XS189.90.0
March 1.2 L M/T170.50.0
March 1.5 L A/T 207.90.0
March 1.5 L M/T197.90.0
March Autech 1.2 L M/T173.20.0
Murono 3.5 V6755.00.0
NP 300 Navara 2.5 SL M/T386.30.0
NP 300 Navara 2.5 VL A/T436.30.0
NP 300 Navara 2.5 VL M/T421.40.0
Serena 2.0 Autech453.15.3
Serena 2.0 Highway Star420.54.5
Serena 2.0 Pnoramic409.10.0
Serena 2.0 X364.80.0
Serena 2.0 X CVT372.72.8
X-Trail 2.0 CVT419.12.7
X-Trail 2.0 M/T390.95.4
X-Trail 2.5 CVT450.44.8
X-Trail 2.5 Urban Selection380.00.0
X-Trail 2.5 X-Tremer397.00.0
X-Trail Hybrid633.78.7

Harga Mobil Nissan Bekas Oktober 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
All New Teana XV2009340.00.0
All New Teana XV2010245.00.0
All New Teana XV2011275.00.0
All New Teana XV2012300.00.0
All New Teana XV2013350.00.0
Elgrand Highway Star2007410.00.0
Elgrand Highway Star2008365.00.0
Elgrand Highway Star2009400.00.0
Elgrand Highway Star2010420.00.0
Elgrand Highway Star2011450.00.0
Elgrand Highway Star All New2011520.00.0
Elgrand Highway Star All New2012580.00.0
Elgrand Highway Star All New2013670.00.0
Evalia S M/T2012100.00.0
Evalia SV A/T2012115.00.0
Evalia SV A/T2013125.00.0
Evalia SV M/T2012110.00.0
Evalia SV M/T2013120.00.0
Evalia SV M/T2014135.00.0
Evalia XV A/T2012130.00.0
Evalia XV A/T2013140.00.0
Evalia XV M/T2012125.00.0
Frontier CRD 2.5 LE A/T2007250.00.0
Frontier CRD 2.5 LE A/T2008260.00.0
Frontier CRD 2.5 LE A/T2009270.00.0
Frontier CRD 2.5 LE A/T2010290.00.0
Frontier CRD 2.5 LE A/T2011300.00.0
Frontier CRD 2.5 LE A/T2012320.00.0
Frontier CRD 2.5 LE A/T2013340.00.0
Frontier CRD 2.5 LE M/T2011250.00.0
Frontier Diesel 3.02003155.00.0
Frontier Diesel 3.02004160.00.0
Frontier Diesel 3.02005170.00.0
Frontier Diesel 3.02006180.00.0
Frontier Diesel 3.02007240.00.0
Frontier Diesel 3.02008220.00.0
Frontier Diesel 3.02009240.00.0
Frontier Diesel 3.02010260.00.0
Grand Livina 1.5 SV A/T2011110.00.0
Grand Livina 1.5 SV A/T2012120.00.0
Grand Livina 1.5 SV A/T2013130.00.0
Grand Livina 1.5 SV M/T2007100.00.0
Grand Livina 1.5 SV M/T2008105.00.0
Grand Livina 1.5 SV M/T2009110.00.0
Grand Livina 1.5 SV M/T2010115.00.0
Grand Livina 1.5 SV M/T2011120.00.0
Grand Livina 1.5 SV M/T2012125.00.0
Grand Livina 1.5 XV A/T2007100.00.0
Grand Livina 1.5 XV A/T2008105.00.0
Grand Livina 1.5 XV A/T2009110.00.0
Grand Livina 1.5 XV A/T2010115.00.0
Grand Livina 1.5 XV A/T2011120.00.0
Grand Livina 1.5 XV A/T2012130.00.0
Grand Livina 1.5 XV A/T2013140.00.0
Grand Livina 1.5 XV HWS Ultimate A/T2010120.00.0
Grand Livina 1.5 XV HWS Ultimate A/T2011130.00.0
Grand Livina 1.5 XV HWS Ultimate A/T2012140.00.0
Grand Livina 1.5 XV M/T200795.00.0
Grand Livina 1.5 XV M/T2008100.00.0
Grand Livina 1.5 XV M/T2009105.00.0
Grand Livina 1.5 XV M/T2010115.00.0
Grand Livina 1.5 XV M/T2011120.00.0
Grand Livina 1.5 XV M/T2012130.00.0
Grand Livina 1.5 XV M/T2013140.00.0
Grand Livina 1.5 XV Ultimate A/T2009110.00.0
Grand Livina 1.5 XV Ultimate A/T2010120.00.0
Grand Livina 1.5 XV Ultimate A/T2011125.00.0
Grand Livina 1.5 XV Ultimate A/T2012135.00.0
Grand Livina 1.5 XV Ultimate A/T2013145.00.0
Grand Livina 1.8 Highway Star A/T2010155.00.0
Grand Livina 1.8 Highway Star A/T2011165.00.0
Grand Livina 1.8 Ultimate A/T2010120.00.0
Grand Livina 1.8 Ultimate A/T2011125.00.0
Grand Livina 1.8 Ultimate A/T2012130.00.0
Grand Livina 1.8 Ultimate A/T 6-speed2007135.00.0
Grand Livina 1.8 Ultimate A/T 6-speed2008140.00.0
Grand Livina 1.8 Ultimate A/T 6-speed2009145.00.0
Grand Livina 1.8 Ultimate M/T 6-speed2007130.00.0
Grand Livina 1.8 Ultimate M/T 6-speed2008135.00.0
Grand Livina 1.8 XV A/T 6-speed2007130.00.0
Grand Livina 1.8 XV A/T 6-speed2008135.00.0
Grand Livina 1.8 XV M/T 6-speed2007130.00.0
Grand Livina 1.8 XV M/T 6-speed2008135.00.0
Grand Livina 1.8 XV M/T 6-speed2009145.00.0
Grand Livina All New 1.5 XV A/T2013150.00.0
Grand Livina All New 1.5 XV A/T2014160.00.0
Grand Livina All New 1.5 XV M/T2013150.00.0
Grand Livina All New 1.5 XV M/T2014160.00.0
Grand Livina All News 1.5 SV A/T2013130.00.0
Grand Livina All News 1.5 SV A/T2014140.00.0
Grand Livina All News 1.5 SV M/T2013130.00.0
Grand Livina All News 1.5 SV M/T2014140.00.0
Grand Livina All News 1.5 X-Gear2014160.00.0
Grand Livina All News 1.5 X-Gear A/T2013160.00.0
Grand Livina All News 1.5 X-Gear A/T2014170.00.0
Grand Livina All News 1.5 X-Gear A/T2015180.00.0
Juke CVT A/T2011160.00.0
Juke CVT A/T2012170.00.0
Juke CVT A/T2013190.00.0
Juke CVT A/T2014200.00.0
Juke RX2011170.00.0
Juke RX2012180.00.0
Juke RX2013200.00.0
Juke RX2014220.00.0
Latio 1.8 A/T2006135.00.0
Latio 1.8 A/T2007145.00.0
Latio 1.8 A/T2008150.00.0
Latio 1.8 A/T2009160.00.0
Livina 1.5 XR A/T200885.00.0
Livina 1.5 XR A/T200995.00.0
Livina 1.5 XR A/T2010100.00.0
Livina 1.5 XR A/T2011105.00.0
Livina 1.5 XR M/T200895.00.0
Livina 1.5 XR M/T2009100.00.0
Livina 1.5 XR M/T2010105.00.0
Livina 1.5 XR M/T2011110.00.0
Livina All New 1.5 X-Gear M/T2014160.00.0
Livina All New 1.5 X-Gear M/T2014160.00.0
Livina X-Gear A/T200890.00.0
Livina X-Gear A/T2009100.00.0
Livina X-Gear A/T2010110.00.0
Livina X-Gear A/T2011120.00.0
Livina X-Gear A/T2012130.00.0
Livina X-Gear M/T200890.00.0
Livina X-Gear M/T2009105.00.0
Livina X-Gear M/T2010110.00.0
Livina X-Gear M/T2011115.00.0
Livina X-Gear M/T2012125.00.0
March A/T2010150.00.0
March A/T2011100.00.0
March A/T2012105.00.0
March A/T2013110.00.0
March A/T2014120.00.0
March M/T201085.00.0
March M/T201190.00.0
March M/T201295.00.0
March M/T2013105.00.0
March M/T2014115.00.0
March Nismo M/T2010100.00.0
March Nismo M/T2011105.00.0
March Nismo M/T2012110.00.0
March Nismo M/T2013115.00.0
March Nismo M/T2014120.00.0
March XS A/T201095.00.0
March XS A/T2011100.00.0
March XS A/T2012105.00.0
March XS A/T2013110.00.0
March XS A/T2014120.00.0
Murano 2.52008350.00.0
Murano 2.52009375.00.0
Murano 2.52010400.00.0
Murano 2.52011425.00.0
New Serena CT2004140.00.0
New Serena CT2005150.00.0
New Serena CT2006155.00.0
New Serena CT2007165.00.0
New Serena CT2008160.00.0
New Serena CT2010150.00.0
New Serena CT2011160.00.0
New Serena CT2012180.00.0
New Serena Highway Star2004145.00.0
New Serena Highway Star2005155.00.0
New Serena Highway Star2006165.00.0
New Serena Highway Star2007175.00.0
New Serena Highway Star2008185.00.0
New Serena Highway Star2011180.00.0
New Serena Highway Star2012190.00.0
New Serena Highway Star 2013270.00.0
New Serena Highway Star 2014280.00.0
New Serena Highway Star HWS Autech2010190.00.0
New Serena Highway Star HWS Autech2011190.00.0
New Serena Highway Star HWS Autech2012210.00.0
New Serena Highway Star HWS Autech2013310.00.0
New Serena Highway Star Panoramic2013290.00.0
New Serena Highway Star Panoramic2014300.00.0
New Serena New2010160.00.0
New Serena New2011170.00.0
New Serena New2012190.00.0
New Serena New Highway Star2010170.00.0
New Serena New Highway Star2011180.00.0
New Serena New Highway Star2012190.00.0
New Serena X2013240.00.0
New Serena X2014250.00.0
Teana 230 JM A/T2004155.00.0
Teana 230 JM A/T2005165.00.0
Teana 230 JM A/T2006175.00.0
Teana 230 JS A/T2006175.00.0
Teana 230 JS A/T2007210.00.0
Teana 230 JS A/T2008220.00.0
Teana 230 JS A/T2009250.00.0
Teana All New 2014410.00.0
Teana All New XV2010200.00.0
Teana All New XV2011240.00.0
Teana All New XV2012260.00.0
Teana All New XV2013280.00.0
Teana All New XV2014350.00.0
Terrano A/J Limited199785.00.0
Terrano GrandRoad2000100.00.0
Terrano GrandRoad XTR2000100.00.0
Terrano GrandRoad XTR2001110.00.0
Terrano GrandRoad XTR2002120.00.0
Terrano GrandRoad XTR2003130.00.0
Terrano GrandRoad XTR2004140.00.0
Terrano KingsRoad2000120.00.0
Terrano KingsRoad2001125.00.0
Terrano KingsRoad2002135.00.0
Terrano KingsRoad2003145.00.0
Terrano KingsRoad2004150.00.0
Terrano KingsRoad2005155.00.0
Terrano SGX199775.00.0
Terrano SLX199770.00.0
Terrano Spirit2002110.00.0
Terrano Spirit2003120.00.0
Terrano Spirit2004135.00.0
Terrano Spirit2005140.00.0
Terrano Spirit2006150.00.0
X-Trail 2.5 St2002130.00.0
X-Trail 2.5 St2003140.00.0
X-Trail 2.5 St2004145.00.0
X-Trail 2.5 St2005150.00.0
X-Trail 2.5 St2006160.00.0
X-Trail 2.5 St2007170.00.0
X-Trail 2.5 Stt2005155.00.0
X-Trail 2.5 Stt2006165.00.0
X-Trail 2.5 Stt2007180.00.0
X-Trail 2.5 Xt2002130.00.0
X-Trail 2.5 Xt2003135.00.0
X-Trail 2.5 Xt2004145.00.0
X-Trail 2.5 Xt2005160.00.0
X-Trail 2.5 Xt2006170.00.0
X-Trail 2.5 Xt2007180.00.0
X-Trail 2.5 Xt2008190.00.0
X-Trail All New 2.0 A/T2014350.00.0
X-Trail All New 2.0 M/T2014340.00.0
X-Trail All New 2.5 A/T2014370.00.0
X-Trail New Model 2.0 A/T2009140.00.0
X-Trail New Model 2.0 A/T2010150.00.0
X-Trail New Model 2.0 A/T2011160.00.0
X-Trail New Model 2.0 A/T2012170.00.0
X-Trail New Model 2.0 M/T2008130.00.0
X-Trail New Model 2.0 M/T2009140.00.0
X-Trail New Model 2.0 M/T2010150.00.0
X-Trail New Model 2.0 M/T2011160.00.0
X-Trail New Model 2.0 M/T2012170.00.0
X-Trail New Model 2.0 M/T2013190.00.0
X-Trail New Model 2.0 M/T2014210.00.0
X-Trail New Model 2.5 St2008100.00.0
X-Trail New Model 2.5 St2009140.00.0
X-Trail New Model 2.5 St2010170.00.0
X-Trail New Model 2.5 St2011180.00.0
X-Trail New Model 2.5 St2012190.00.0
X-Trail New Model 2.5 Xt A/T2010210.00.0
X-Trail New Model 2.5 Xt A/T2011200.00.0
X-Trail New Model 2.5 Xt A/T2012220.00.0
X-Trail New Model 2.5 Xt A/T2013240.00.0
X-Trail New Model 2.5 XT AUTECH2011200.00.0
X-Trail New Model 2.5 XT AUTECH2012220.00.0
X-Trail Urban Selection2012220.00.0
X-Trail Urban Selection2013240.00.0

Demikian informasi harga mobil Nissan. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: