Home > Harga Mobil Peugeot

Harga Mobil Peugeot Juni 2017

Berikut harga mobil Peugeot baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Peugeot berhasil masuk ke pasaran otomotif Indonesia pada tahun 1970an. Peugeot merupakan salah satu perusahaan produsen mobil yang berkantor pusat di Paris Perancis. Merk mobil ini cukup banyak menarik minat para konsumen.

Harga Mobil Peugeot Baru Juni 2017

Tipe MobilHargaBeda
107 1.0 2 Tronic(*)230.20.0
107 AT206.00.0
207 Sedan 1.6 AT Sportium (*)283.00.0
207 Sedan 1.6 AT(*)243.00.0
208 1.2 A/T364.80.0
208 Gti(*)565.20.0
3008 1.6 Turbo (*)516.80.0
308 New 1.6 AT(*)377.10.0
408 1.6 T (*)389.50.0
408 2.0 A/T (*)352.00.0
5008 Premium (*)516.80.0
5008 Premium Pack (*)510.00.0
508 Premium (*)535.00.0
508 Premium pack (*)683.70.0
RCZ Premium (*)833.90.0

Harga Mobil Peugeot Bekas Juni 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
206 A/T200160.00.0
206 A/T200265.00.0
206 A/T200375.00.0
206 A/T200485.00.0
206 A/T200590.00.0
206 A/T2006100.00.0
206 M/T200165.00.0
206 M/T200270.00.0
206 M/T200375.00.0
206 M/T200480.00.0
206 M/T200585.00.0
206 M/T200695.00.0
206 XR A/T200495.00.0
207 A/T2008115.00.0
207 A/T2009125.00.0
207 A/T2010130.00.0
207 A/T2011135.00.0
207 A/T2012155.00.0
207 M/T2008150.00.0
207 Sedan Sportium A/T2011145.00.0
207 Sedan Sportium A/T2012155.00.0
208 GTI M/T2013580.00.0
3008 Tiptronic2010200.00.0
3008 Tiptronic2011230.00.0
3008 Tiptronic2012275.00.0
3008 Tiptronic2013300.00.0
306 ST N5 A/T200056.00.0
306 ST N5 A/T200160.00.0
306 ST N5 A/T Facelift200260.00.0
306 ST N5 M/T200050.00.0
306 ST N5 M/T200154.00.0
307 CC A/T200390.00.0
307 Sporty A/T200285.00.0
307 Sporty A/T200390.00.0
307 Sporty A/T2004100.00.0
307 Sporty A/T2005125.00.0
307 Sporty A/T2006145.00.0
307 Sporty M/T200275.00.0
307 Sporty M/T200385.00.0
307 Sporty M/T Diesel2003100.00.0
307 Sporty M/T Diesel2004110.00.0
307 SW A/T2002120.00.0
307 SW A/T2003125.00.0
307 SW A/T2004135.00.0
307 SW A/T Diesel2003115.00.0
307 SW M/T200295.00.0
307 SW M/T Diesel2004120.00.0
3082010215.00.0
3082012255.00.0
3082013250.00.0
308 A/T2002275.00.0
406 Facelift D9 A/T200065.00.0
406 Facelift D9 A/T200175.00.0
406 Facelift D9 A/T200280.00.0
406 Facelift D9 A/T200390.00.0
406 Facelift D9 A/T2004105.00.0
406 Facelift D9 M/T200065.00.0
406 Facelift D9 M/T200175.00.0
406 Facelift D9 M/T200280.00.0
406 Facelift D9 M/T200390.00.0
406 Facelift D9 M/T2004105.00.0
406 Limited A/T2003105.00.0
406 Limited A/T2004115.00.0
406 Limited A/T2005125.00.0
406 Limited M/T2003100.00.0
406 Limited M/T2004105.00.0
407 A/T2005200.00.0
408 1.6 Turbo2012285.00.0
408 1.6 Turbo2013300.00.0
408 2.02012245.00.0
5008 Tiptronic2010250.00.0
5008 Tiptronic2011270.00.0
5008 Tiptronic2012310.00.0
5008 Tiptronic2013360.00.0
5008 Tiptronic2014400.00.0
508 A/T2012400.00.0
806 HDi Turbo Diesel 16 V2001110.00.0
806 HDi Turbo Diesel 16 V2002120.00.0
806 HDi Turbo Diesel 8 V200090.00.0
806 HDi Turbo Diesel 8 V2001100.00.0
807 Bensin2003130.00.0
807 Bensin2004140.00.0
807 Diesel2004160.00.0
Partner M/T2003110.00.0
RCZ 1.6 Turbo2011550.00.0
RCZ 1.6 Turbo2012570.00.0
RCZ 1.6 Turbo2013600.00.0

Demikian informasi harga mobil Peugeot. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: