Home > Harga Mobil Renault

Harga Mobil Renault Februari 2017

Berikut harga mobil Renault baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Renault adalah produsen terbesar ketiga di Eropa serta produsen terbesar kesembilan terbesar di dunia pada tahun 2011. Produk mobil Renault telah berhasil memasuki industri otomotif Indonesia sejak tahun 2001.

Harga Mobil Renault Baru Februari 2017

Tipe MobilHargaBeda
Captur 380.00.0
Clio R.S 661.00.0
Duster 1.5 4x4350.00.0
Duster 1.5 DCI239.00.0
Duster 1.5 DCI RxL269.00.0
Duster 1.5 DCI RxL 4x2269.00.0
Duster 1.5 DCI RxL 4x4333.50.0
Duster 1.5 DCI RxZ 4x4339.50.0
Koleos 2.5L Bose Edition CVT439.00.0
Koleos 2.5L R-Link CVT482.00.0
Megane R.S 265749.00.0
Megane R.S 265 R-Link + Recaro Leather841.00.0

Harga Mobil Renault Bekas Februari 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
Cilo A/T200265.00.0
Cilo A/T200370.00.0
Cilo Extreme A/T200375.00.0
Cilo M/T200155.00.0
Cilo M/T200260.00.0
Cilo M/T200365.00.0
Cilo M/T200475.00.0
Cilo M/T200585.00.0
Duster Rxe DCI 4X22013210.00.0
Duster RxI DCI 4X22013240.00.0
Megane Grandtour2004110.00.0
Megane Grandtour2004130.00.0
Megane Grandtour2006155.00.0
Scenic 1.4 Petrol M/T200365.00.0
Scenic 1.9 TDCI M/T200150.00.0
Scenic 1.9 TDCI M/T200260.00.0
Scenic 1.9 TDCI M/T200365.00.0
Scenic 1.9 TDCI M/T200475.00.0
Scenic 1.9 TDCI M/T200595.00.0

Demikian informasi harga mobil Renault. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: