Home > Harga Mobil Volkswagen

Harga Mobil Volkswagen Februari 2017

Berikut harga mobil Volkswagen baru dan bekas. Harga untuk area Jabodetabek. Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat berbeda tergantung daerah, waktu, dan penjual mobil.

Catatan: Harga dalam juta rupiah, harga On The Road, kecuali tanda (*) Off The Road, Beda = beda harga bulan ini dengan bulan lalu, (+ bertambah , - berkurang, dalam juta rupiah). Semoga bermanfaat.

Volkswagen adalah salah satu produk mobil mewah yang mampu melengkapi kebutuhan serta kenyamanan anda di setiap perjalanan. Beberapa produk Mobil Volkswagen populer antara lain Volkswagen Golf, Volkswagen Beetle, dan Volkswagen Passat.

Harga Mobil Volkswagen Baru Februari 2017

Tipe MobilHargaBeda
Caravelle New T5 2.0 TDI Long 7-speed 1398.00.0
Caravelle New T5 2.0 TDI Short 7-speed 1298.00.0
Golf MkVI 1.4 TSI A/T 357.00.0
Golf MkVI 1.4 TSI A/T 7-speed354.00.0
Golf MkVI 2.0 GTI 5-door 6-speed (*)520.00.0
Golf MkVII 1.2 TSI A/T425.00.0
Golf MkVII 1.2 TSI M/T402.00.0
Golf MkVII 1.4 TSI A/T (CBU)524.00.0
Golf MkVII 1.4 TSI A/T (CKD)475.00.0
Golf MkVII 2.0 GTI731.00.0
New Polo 1.2 TSI A/T259.00.0
New Polo 1.4 AT 296.00.0
New Touran 1.4 A/T 465.00.0
Scirocco 1.4 TSI 531.00.0
Scirocco GT 2.0 TSI 698.00.0
Scirocco GT 2.0 TSI 3-doors 6-speed 590.00.0
Scirocco R-Type 2.0821.00.0
Tiguan 1.4 Std TSI A/T 476.00.0
Tiguan 1.4 TSI Highline A/T 495.00.0
Tiguan 2.0 729.00.0
Touareg 3.0 TDI1480.00.0
Transporter T5 panel Van med Roof455.00.0
Transporter T5 panel Van Std Roof435.00.0
Transporter T5 panel Van Std Roof 4x4595.00.0

Harga Mobil Volkswagen Bekas Februari 2017

Tipe MobilTahunHargaBeda
Caravella GL 2.5 Bensin2001130.00.0
Caravella GL 2.5 Bensin2002150.00.0
Caravella GL 2.5 Bensin2003180.00.0
Caravella GL 2.5 Diesel2001150.00.0
Caravella GL 2.5 Diesel2002180.00.0
Caravella GL 2.5 Diesel2003215.00.0
Caravella New 2.0 BiTDi LWB2010800.00.0
Caravella New 2.0 BiTDi SWB2011600.00.0
Caravella New 2.0 BiTDi SWB2012700.00.0
Caravella New 2.0 BiTDi SWB2013800.00.0
Caravella New 2.5 TDi2005400.00.0
Caravella New 2.5 TDi2006450.00.0
Caravella New 2.5 TDi2007520.00.0
Caravella New 2.5 TDi2008475.00.0
Caravella New 2.5 TDi2009520.00.0
Caravella New T5 2.0 Multivan TDi2011600.00.0
Caravella New T5 2.0 Multivan TDi2012700.00.0
Caravella New T5 2.0 Multivan TDi2013800.00.0
Caravella VR62000130.00.0
Caravella VR62001140.00.0
Golf 1.62005180.00.0
Golf 1.62006210.00.0
Golf 2.0 FSI2005240.00.0
Golf 2.0 GTI2010400.00.0
Golf 2.0 GTI2011440.00.0
Golf 2.0 GTI2012500.00.0
Golf 2.0 GTI 2-doors2006345.00.0
Golf 2.0 GTI 2-doors2007370.00.0
Golf 2.0 GTI 2-doors2008385.00.0
Golf 2.0 GTI 4-doors2002145.00.0
Golf 2.0 GTI 4-doors2005300.00.0
Golf 2.0 GTI 4-doors2006335.00.0
Golf 2.0 GTI 4-doors2007360.00.0
Golf 2.0 GTI 4-doors2008360.00.0
Golf MK IV2001130.00.0
Golf MK IV2002140.00.0
Golf MK IV2003150.00.0
Golf MK IV2004160.00.0
Golf MK VII 1.4 TSI2013400.00.0
Golf MKV 1.4 TSI2010200.00.0
Golf MKV 1.4 TSI2011220.00.0
Golf MKV 1.4 TSI2012240.00.0
Golf MKV 1.4 TSI2013270.00.0
Golf R AWD Turbo2010720.00.0
Golf R AWD Turbo2011600.00.0
Golf Std2001115.00.0
New Beetle 1.6 A/T2003235.00.0
New Beetle 1.6 A/T2007350.00.0
New Beetle 1.6 A/T2010500.00.0
New Beetle 2.0 A/T2006350.00.0
New Beetle 2.0 M/T2000150.00.0
New Beetle 2.0 M/T2001170.00.0
New Beetle All New Beetle 1.2 TSI2013480.00.0
New Beetle All New Beetle 1.4 TSI2010400.00.0
New Beetle All New Beetle 1.4 TSI2013500.00.0
New Beetle All New Beetle 2.0 TSI2013750.00.0
New Polo A/T TSI2012170.00.0
New Polo A/T TSI2013180.00.0
New Polo A/T TSI2014190.00.0
Polo A/T2002100.00.0
Polo A/T2003105.00.0
Polo A/T2004110.00.0
Polo A/T2005115.00.0
Polo A/T Facelift2008155.00.0
Polo A/T Facelift2009160.00.0
Polo M/T200390.00.0
Polo M/T2004110.00.0
Polo M/T2005115.00.0
Sciroco 1.4 TFSI A/T2013400.00.0
Sciroco 1.4 TFSI A/T2014450.00.0
Sciroco 2.0 TFSI A/T2010460.00.0
Sciroco 2.0 TFSI A/T2011490.00.0
Sciroco 2.0 TFSI A/T2012510.00.0
Sciroco 2.0 TFSI A/T2013575.00.0
Sciroco 2.0 TFSI A/T2015675.00.0
Sciroco R2010520.00.0
Sciroco R2011540.00.0
Sciroco R2012580.00.0
Sciroco R2013600.00.0
Tiguan 1.6 TSI2014380.00.0
Tiguan 2.0 TSI2010380.00.0
Tiguan 2.0 TSI2013340.00.0
Touareg 2.5 RS TDI2004375.00.0
Touareg 2.5 RS TDI2005400.00.0
Touareg 3.0 Tdi V62008500.00.0
Touareg 3.0 Tdi V62009600.00.0
Touareg 3.0 Tdi V62010700.00.0
Touareg 32 V62005430.00.0
Touareg 32 V62006450.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T2009200.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T2010220.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T2011250.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T2012270.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T2013300.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T Highline2010240.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T Highline2011250.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T Highline2012290.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 A/T Highline2013320.00.0
Touran 1.4 TSI 1.4 M/T2009250.00.0

Demikian informasi harga mobil Volkswagen. Lihat juga harga merek mobil lainnya

Suka halaman ini? Beritahu teman: